Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку



GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)

Август 2020


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Предыдущий месяц

     

Предыдущий год

 

                                                                   В ГПОАУ АКСТ требуются: преподаватель спецдисциплин по профессии "Повар-кондитер"                           Уважаемые студенты! 18 августа будет проходить вступительное тестирование по основным понятиямизобразительного искусства.                                                                

Расписание (заочное отделение)

Замена Р А С П И С А Н И Я

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

группа П-18

Внесены изменения в график учебного процесса: 1 этап сессии с 30.04.2020 по 11.04.2020 проводится с использованием ДОТ, 2 этап сессии с 18.05.2020 по 23.05.2020 проводится очно, на базе колледжа, согласно расписания. Прохождение преддипломной практики переносится на период с 13.04.2020 по 10.05.2020.

Понедельник

30.03.20

ДО

6,7. МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

06.04.20

ДО

6,7. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

18.05.20

4. УП 01 Владыкина

5. ПП 02 Згирская

Начало 08.00

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Экзамен

Владыкина

Вторник

31.03.20

ДО

5,6.7. МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

 

07.04.20

ДО

6,7. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

19.05.20

7.ПП 01 Владыкина

Начало 08.00

Семейное право

Экзамен

Згирская

Среда

01.04.20

ДО

5,6.МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

08.04.20

ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

20.05.20 Начало 15.00

ПМ 01

квалификационный экзамен

Владыкина

Четверг

02.04.20

ДО

5,6.МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

7.Курсовая работа ПМ 01 Владыкина

09.04.20

ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

7. Семейное право Згирская

21.05.20

МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ

Экзамен

Згирская

Пятница

03.04.20

ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

10.04.20

ДО

5. Преддипломная практика Бобкова

 

22.05.20

ПМ 02

квалификационный экзамен

Згирская

Суббота

04.04.20

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

7. Семейное право Згирская

11.04.20

23.05.20

ПМ 02.01

Квалификационный экзамен Згирская


Замена Р А С П И С А Н И Я

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

группа ю-79

Внесены изменения в график учебного процесса: 1 этап сессии с 23.03.2020 по 11.04.2020 проводится с использованием ДОТ, 2 этап сессии с 18.05.2020 по 23.05.2020 проводится очно, на базе колледжа, согласно расписания. Прохождение преддипломной практики переносится на период с 13.04.2020 по 10.05.2020.

Понедельник

30.03.20 ДО

6,7. МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

06.04.20 ДО

6,7. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

18.05.20

4. УП 01 Владыкина

5. ПП 02 Згирская

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Экзамен Владыкина

Вторник

31.03.20 ДО

5,6.7. МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

07.04.20 ДО

6,7. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

19.05.20

Семейное право Экзамен Згирская

7.ПП 01 Владыкина

Среда

01.04.20 ДО

5,6.МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

08.04.20 ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

20.05.20 Начало 15.00

ПМ 01 квалификационный экзамен

Владыкина

Четверг

02.04.20

ДО

5,6.МДК 01.01 Право социального обеспечения Владыкина

 

09.04.20

ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

7. Семейное право Згирская

21.05.20

МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ

Экзамен

Згирская

Пятница

03.04.20 ДО

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

10.04.20 ДО

5. Преддипломная практика Влыдыкина

 

22.05.20

ПМ 02 квалификационный экзамен

Згирская

Суббота

04.04.20

5,6. МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ Згирская

7. Семейное право Згирская

11.04.20

23.05.20

ПМ 02.01

Квалификационный экзамен Згирская


                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

группа К-18 

Внесены изменения в график учебного процесса: 1 этап сессии с 06.04.2020 по 18.04.2020 проводится с использованием ДОТ, 2 этап сессии с 18.05.2020 по 23.05.2020 проводится очно, на базе колледжа, согласно расписания. Прохождение преддипломной практики переносится на период с 20.04.2020 по 17.05.2020.

Понедельник

06.04.20 ДО

5,6,7. МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров  Рубанченко

 

13.04.20 ДО

 

5,6. МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

Никитина 

7 МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

Рубанченко 

18.05.20

4.УП 03, ПП 03 Рубанченко

 5. МДК 02.02 АФХД Диф.зачет Пятунина

6. МДК 02.01 Финансы, денежное обращение и кредит Муханова Диф.зачет

7. ПП 02 Диф.зачет Пятунина

 

Вторник

07.04.20 ДО

Начало 13.20

4, 5,6. МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров  Никитина

 

14.04.20 ДО

 

4,5  МДК 02.03 Маркетинг Пятунина

6.7. МДК 02.01 Финансы, денежное обращение и кредит Муханова

19.05.20

Начало 15.00

МДК 02.03 Маркетинг

экзамен

Пятунина

ПМ 02

Квалификационный экзамен

Пятунина, Муханова

Среда

08.04.20 ДО

4,5.МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности

Никитина

15.04.20 ДО

 5,6 МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

Рубанченко 

7. МДК 02.02 АФХД Пятунина

20.05.20

Начало 15.00

МДК 03.02

Экзамен

ПМ 03

Квалификационный экзамен

Никитина, Рубанченко 

Четверг

09.04.20 ДО

Начало 13.20

5.МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности

6,7. МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров  Никитина

16.04.20 ДО

5. МДК 02.02 АФХД Пятунина

6,7.МДК 02.03 Маркетинг Пятунина

 21.05.20

Начало 15.00

МДК 01.01 экзамен Никитина

ПМ 01.01

Квалификационный экзамен

Никитина

Пятница

10.04.20 ДО

Начало 11.40

5,6. МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности

7.УП 01, ПП 01 Никитина

17.04.20 ДО

5,6,7 МДК 02.03 Маркетинг Пятунина

 22.05.20

4. Иностранный язык Диф.зачет  Тарасова

5,6,7. 1:С Предприятие Попова

Суббота

11.04.20 ДО

1.Консульт

ация по преддипломной практике Рубанченко

2.3МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров  Никитина

18.04.20 ДО

1,2. МДК 02.03 Маркетинг Пятунина

4. МДК 02.02 АФХД Пятунина

23.05.20

1,2,3. 1:С Предприятие Попова

5. 1:С Предприятие зачет Попов


  

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

с 06.04.2020г. по 25.04.2020г.

группа Б-18

Внесены изменения в график учебного процесса: 1 этап сессии с 06.04.2020 по 11.04.2020 проводится с использованием ДОТ, 2 этап сессии с 11.05.2020 по 22.05.2020 проводится очно, на базе колледжа, согласно расписания. Прохождение преддипломной практики переносится на период с 13.04.2020 по 10.05.2020.

 

Понедельник

06.04.20

ДО

5,6. Налоги и налогообложение Муханова

7. МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Муханова

11.05.20

18.05.20

5.МДК 04.02 Основы Анализа бух. Отчетности. ОФХД Агеева

6. Курсовая работа ПМ 04 Агеева, Говорухина

7. ПП 04 Говорухина

 

Вторник

07.04.20

ДО

5. Аудит Говорухина

6. Аудит Говорухина

 

 

12.05.20

5. ПП 03 Муханова

6,7. МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности Говорухина

19.05.20

5. Иностранный язык Диф.зачет Тарасова

7. Курсовая работа ПМ 04 Говорухина

 

Среда

08.04.20

ДО

5,6,7 МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Муханова Диф.зачет

 

13.05.20

4. ПП 02 Говорухина

6,7. МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности Говорухина

20.05.20

15.00

ПМ 04

Квалификационный экзамен Говорухина

Четверг

09.04.20

ДО

5. Аудит Говорухина

6,7. Аудит Говорухина

 

14.05.20

5,6. МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности Говорухина

7. МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности Диф.зачет

Говорухина

21.05.20

ПМ 02

Квалификационный экзамен

Говорухина, Глуховцева

Пятница

10.04.20

ДО

5. Аудит Говорухина

6. Консультация по ВКР

Говорухина

7. Преддипломная практика Говорухина

15.05.20

Экзамен

Налоги и налогообложение Муханова

22.05.20

15.00

МДК 04.02 Основы Анализа бух. Отчетности. ОФХД

Экзамен

Агеева

Суббота

11.04.20

ДО

5,6. Аудит Диф.зачет Говорухина

 

 

16.05.20

ПМ 03

Квалификационный экзамен

Муханова

26.05.20

 

    .

                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения по специальности

19.02.10 Технология продукции общественного питания

группа Т-18 

Внесены изменения в график учебного процесса: 1 этап сессии с 06.04.2020 по 11.04.2020 проводится с использованием ДОТ, 2 этап сессии с 12.05.2020 по 23.05.2020 проводится очно, на базе колледжа, согласно расписания. Прохождение преддипломной практики переносится на период с 13.04.2020 по 10.05.2020.

Понедельник

06.04.20 ДО

5, 6,7 МДК 04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Беляева

 

11.05.20

 

18.05.20

4.УП 07  Диф Курьянова

5,6,7 МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

Коваленко

Вторник

07.04.20 ДО

5,6,7 МДК 06.01 Управление структурным подразделением  Завражина

 

12.05.20

4.ПП 05 Коваленко

5,6,7 Экологические основы природопользования Сысолятина

19.05.20

4.ПП 06 Диф Завражина

В 15.00 ПМ 05 Лабораторная работа

Коваленко

Среда

08.04.20 ДО

5,6,7 МДК 06.01 Управление структурным подразделением  Глуховцева

13.05.20

5.ПП04 Беляева Диф

МДК 04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий Беляева Экзамен

20.05.20

МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Коваленко Экзамен

Четверг

09.04.20 ДО

5,6, МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

Коваленко

14.05.20

В 15.00 ПМ 05 Лабораторная работа

Коваленко

21.05.20

МДК 06.01 Управление структурным подразделением  Глуховцева,Завражина Экзамен

ПМ 06 Квалификационный экзамен Глуховцева,Завражина

Пятница

10.04.20 ДО

4,5 МДК 05.01 Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов Коваленко

 

 

15.05.20

ПМ 04 Квалификационный экзамен Беляева

22.05.20

 ПМ 05 Квалификационный экзамен Коваленко

Суббота

11.04.20 ДО

5,6,7 МДК 06.01 Управление структурным подразделением  Глуховцева

 

 

 

 

16.05.20

1-7 Информационные технологии в ПД Попова

Диф Попова

23.05.20

ПМ 07 Квалификационный экзамен Курьянова

 

Р А С П И С А Н И Е

лабораторно-экзаменационной сессии для студентов заочной формы обучения

по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

с 18.05.2020г. по 30.05.2020г. проводится с использованием ДОТ

 

группа Т-19  

 

Понедельник

18.05.20

 

5,6. Основы экономики, менеджмента и маркетинга Глуховцева

25.05.20

 

5. ПП 01 Диф.зачет Курьянова

6.УП 01 Диф.зачет Курьянова

 

 

Вторник

19.05.20

 

5,6. Основы экономики, менеджмента и маркетинга Глуховцева

 

 

26.05.20

 

ПМ 01 Организация процесса приготовления и приготовление п/ф для сложной кулинарной продукции

Квалификационный экзамен

Курьянова

Среда

20.05.20

 

5. Основы экономики, менеджмента и маркетинга Глуховцева

 

 

27.05.20

 

5.УП 08 Диф.зачет Курьянова

6,7. МДК 08.01 Организация процесса и приготовление простой и основной кулинарной продукции

Курьянова

Четверг

21.05.20

 

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Экзамен

Глуховцева

 

 

28.05.20

 

5,6,7. ПМ 08 Организация процесса и приготовление простой и основной кулинарной продукции

Лабораторная работа

Курьянова

Пятница

22.05.20

 

5,6,7. БЖД зачет Александрова

 

 

 

29.05.20

 

ПМ 08 Организация процесса и приготовление простой и основной кулинарной продукции

Квалификационный экзамен

Курьянова

Суббота

23.05.20

 

1,2,3,4. Информационные технологии Попова

 

 

30.05.20

 

1,2,3. Информационные технологии Диф. зачет Попова

 


Copyright © Все права защищены.| amurkst.ru | ГПОАУ Амурский колледж сервиса и торговли | 2019 |
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.